Новости нашего клуба!

                      

 

 

 

23 сентября!

Продолжаю выкладывать обновления. Сегодня я порадую вас новыми фотографиями! Давенько я за этот раздел не бралась и не баловала народ свежими фото! Тем более, что Новогодние снимки я обещала выложить ещё в марте месяце! :)

Да-да, это те самые обещанные фото с празднования Нового Года, когда у нас был костюмированный бал! Красотища, ня! :) Kawai!! Мне особенно наши Фармазон и Анцифер понравились!

Итак, выложены новые фотографии клуба "Clow"! Скажу честно, я обожаю эти фотки!!! Они такие прикольные! Будем надеяться, что они понравятся и вам! Приятного просмотра! :)

 

21 сентября!

 Итак, долгожданные обновления потихоньку выкладываем! Сегодня предлагаю на ваш суд маленькую реконструкцию раздела «Всякая всячина»! И наконец-то нормально выложен шедевр Нару под названием «Аниме на Гавайях»! Как же я люблю этот коллажик!!! Нару - ты гений! :) Правда, если б ты ещё парочку таких сделала было бы чудесно! :)

 

25 июля!

Ай-яй-яй, Леди, я таки не удержалась и позаимствовала у тебя этот аватар! Но ведь он такой кавайный!!! Так что отойдем пока от изображений Эриола! :)

Мы приехали! Уря! Успели даже  погуляли с любимым «Clow» (промокли во время прогулки и увидели радугу в воде! Kawai!! ) и занялись, наконец-то, сайтом. А так как всеми обожаемая Макото не сидела сложа руки и активно творила, то с обновления галерей мы и начнем.

 Итак, выложены новые галереи рисунков Макото Кино. Скажу честно, рисунки супер!!! Особенно мне нравится свадебный рисунок с Сакурой и Шаораном!!! Такая красота!!! Макото - гениальный художник! Мне даже пришлось по просьбам страждущих оттого, что рисунков Мако на сайте маловато, выложить конверты, оформленные Макото. Надеюсь, что все останутся довольны. Вот теперь моя совесть чиста! Приятного всем просмотра!

 

19 июля!

Поздравляем любимую и самую кавайную луну с днем варения!

Наша любимая Неко! В этот прекрасный летний день мы хотим тебе пожелать исполнения всех надежд, отличной и плодотворной учебы в универе (учится всегда только на отлично, получать кучу автоматов и легко сдавать все сессии!), крепкого здоровья (есть побольше витаминчиков для укрепления зубок и коготков), вечного счастья, неземной любви (встретить своего Нефика,  и как можно скорее! А к Нефику можно и Ди, и Куню, и Зоя, и ещё парочку парней! Одним словом, желаем тебе завести свой небольшой гаремчик!:)  и всегда хорошего настроения!

Мы все тебя очень любим! Как же все-таки здорово, что мы однажды встретились на этой планете и теперь вместе болеем чудесной болезнью под названием аниме!

Всегда помни, что рядом с тобой всегда будем мы - твои верные друзья - отаку! А теперь все вместе:

Поздравляем!!!!!!

                      

22июня!

Любимая Леди Clow! С Днем Рождения тебя!!!

Сегодня - знаменательный день! Нашему любимому президенту - Lady Clow исполнилось 19 лет!!!!!!!! Мы её поздравляем, желаем счастья, любви, удачи, здоровья, исполнения всех желаний и всего-всего самого лучшего! :)

Это была официальная часть, так сказать. А если говорить от всего сердца - то ты у нас самая-самая лучшая, мы тебя безумно любим (и готовим обалденную программу на 26ое число!), и никогда никуда не отпустим! А ещё хотим пожелать тебе терпения всех нас вредных выдержать!!!!! Мы любим тебя!!!!!!!!

Ты - лучшая!!! Итак, три-четыре: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРЯ!!!!!

Леди Clow С Днем Рождения!!!

 

 

3 июня!

Уря!!! Наконец-то я сделала обновления!!! Итак, открыт новый раздел фанфиков «Любимым одноклубникам...». Там такие кавайные фанфики!!! И новое творение Макото! :)

Так же я выложила чудесный и очень вкусный (ням-ням!) фанфик Леди «Шоколад в подарок», мой фик, посвященный нашей Макото, под названием «Я буду вечно любить тебя...»!

И самое главное - выложен стих, который наш клуб посвятил обожаемой, очаровательной и лучшей в мире Фаэтошке!!! 

 

3 мая!

  Выложены рецензии по «Sailor Moon» и по «Hellsing». Автор - наша несравненная и самая лучшая Lady Clow.

 

2 мая!

Сегодня была введена новая клубная традиция - День Большого Аниме!!! KAWAI!!!

 

23 апреля!

 Выложен стих «Я никогда не пела для тебя...» Фаэтона, посвященный Нару Осаке! Kawai!

 

22 апреля!

Сделана реконструкция следующих разделов: «Наши фотографии!», «Рисунки о клубе», «Наши стихи», «Обои». Огромное спасибо Айсу за подсказку с фоном!! Ня!!! Вышло кавайно!!! Айс, огромное тебе спасибо!!!

 

10 апреля!

Сделана реконструкция раздела «Всякая всячина».

 

2 апреля!

Выложен фанфик, посвященный нашей несравненной Фаэтон! Так же появился новый фик по «Сейлор Мун»! Автор – наша любимая Фаэтон!

 

1 апреля!

ПОЗДРАВЛЯЕМ САМУЮ ЛУЧШУЮ ФАЭТОН В МИРЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

Желаем моря любви, счастья, здоровья, удачи, оставаться всегда такой же красивой, доброй, отзывчивой, всеми любимой и вредной отаку. Ты сердце нашего клуба - смелое и отзывчивое! Мы все-все тебя очень любим и никому не отдадим (даже пусть и не надеются)!!!! Ня!!!!

 

 

 

 

Хостинг от uCoz