navigation

The world of CLOW

News

 

28 марта 2008 г.
by Lady Clow Сегодня начинается переделывание раздела «Фанфики»! Как вы могли заметить, это один из самых любимых разделов нашего клуба. Поэтому его и выбрали в качестве «подопытного»! ^_^

Изменены такие страницы: главная фанфиков по Last Exile, фанфик «Алекс Роу» (автор: Lady Clow) и фанфик «На грани разгадки» (автор: Lady Clow). Добавлена иконка в адресную строку сайта. Пока все!

Sailor Lucky

19 марта 2008 г.
by Lady Clow Продолжаем изменения сайта! В связи с этим некоторые разделы сайта временно не доступны. Приносим извинения за неудобства. В раздел ссылки добавлены два новых сайта: Сайт Мисато и Сайт «Полнолуние»!

Sailor Lucky

18 марта 2008 г.
by Lady Clow Сегодня мы наконец открываем сайт после долгого перерыва! И представляем вашему вниманию новый дизайн. Главные изменения коснулись навигации. Теперь она стала более удобной и практичной. Из нового диза загружены Ссылки, Баннеры и Архив новостей!

Sailor Lucky

4 января 2008

by Lady Clow С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! Пусть этот год принесет вам только радость, счастье, здоровье и кучу положительных эмоций! И пусть он будет во сто крат лучше предыдущего!

В связи с этим новогоднее обновление - галерея обоев "Зимние мотивы" по аниме "Card Captor Sakura" (автор: Lady Clow).

Sailor Lucky

 

22 декабря 2007

by Lady Clow Сегодня мы начинаем новый цикл фанфиков - по чудесному аниме "Х"! Выложены два фанфика - "День, который он ненавидел сильнее всего..." (автор: Lady Clow) и "Nobody want to die…" (автор: Phaeton).

Sailor Lucky

 

9 декабря 2007

by Lady Clow После продолжительных гуляний клоувского Юбилея, мы вновь возвращаемся в обычный режим обновлений! Как и раньше обновления будут каждую пятницу! Правда, сегодня мы малость отойдем от правил. Так что не обессудьте! ^__^ В иллюстрации к Legend of the Clow добавлена сладкая парочка – Хотару и Хаул!

Sailor Lucky

Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz