navigation

The world of CLOW

by Lady Clow Добро пожаловать на сайт клуба "Clow"! Этот проект - наш маленький мир в большой вселенной аниме. Тут мы собрали все свое творчество, которое, надеемся, станет достойным вкладом в аниме-мир! ^_^

 

8 апреля 2008 г.
by Lady Clow Ла-ла-ла! Очередная порция обновлений! ^_^

Принимайте новую навигацию, будем переводить весь сайт на нее. Закончен цикл фиков по «Last Exile» - выложен последний фанфик «Обещание» (автор: Lady Clow). Открываем новый раздел – Аватары (курирует Хотару). Надеюсь, что вам он понравится! На сегодня все, mata ne!

Sailor Lucky

1 апреля 2008 г.
by Lady Clow А вы не знали, что завтра наш сайт прекращает существование??? Нет??? Тогда знайте! С первым апреля!!! ^ _^

Всех с Днем Смеха!!!!! А нас, одесситов, с ежегодной Юмориной!!!

Сегодня мы переделали раздел «Обои». Обе странички доступны и работают. ^_^ Также выложен фанфик «Шипы Алой Розы» (автор: Lady Clow)! Sayo!

Sailor Lucky

31 марта 2008 г.
by Lady Clow Продолжаем переделывание раздела «фанфики по Last Exile»! Изменены фанфики: «Не важно...» (автор: Lady Clow), «Сердце Тайны» (автор: Lady Clow) и «Переговоры» (автор: Эйши). Mata ne!

Sailor Lucky

Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz