navigation

The world of CLOW

by Lady Clow Добро пожаловать на сайт клуба "Clow"! Этот проект - наш маленький мир в большой вселенной аниме. Тут мы собрали все свое творчество, которое, надеемся, станет достойным вкладом в аниме-мир! ^_^

 

10 мая 2008 г.
by Lady Clow Сессия вносит свои коррективы в наши планы. Но мы не сдаемся! И всем экзаменами назло выкладываем обновления. ^_^
Открывает свою работу раздел «Аватары» (курирует Хотару): вас ждёт порция свежих аватарок по «D.N.Angel» (автор: Луна Неко).
И главная новость! Наконец-то мы добрались до «Legend of the Clow» (курирует Lady Clow)! Для начала правим старые главы, а потом и до новых доберемся! Сегодня их две - «С Добрым Утром!» и «Знакомство во дворе Академии» (автор: Lady Clow). ^_^

Sailor Lucky

9 мая 2008 г.
by Lady Clow От всей души поздравляем наших любимых ветеранов с Днем Победы!!!!

И вас, дорогие отаку, с этим чудесным праздником! Поздравьте и поблагодарите своих бабушек и дедушек, и всех ветеранов! Они это заслужили!!!

с уважением, клуб «Clow»

2 мая 2008 г.
by Lady Clow Продолжаются праздники – продолжаются обновления! ^_^ И снова фанфики, причем оба по веселому аниме «Hellsing»: «Начать жить можно заново...» и «Shine...» (автор: Lady Clow). А еще мы мучаем раздел «Обои»: выложена новая порция обоек по «Sailor Moon» (автор: Луна).

Sailor Lucky

27 апреля 2008 г.
by Lady Clow Дорогие наши отаку, поздравляем Вас со светлым праздником Пасхой!!!

Сегодняшние обновления коснулись раздела «Обои» и замечательного аниме (аниме нашего детства!) «Sailor Moon» (автор обоек: Lady Clow). Надеюсь, вам понравится!

Sailor Lucky

17 апреля 2008 г.
by Lady Clow Та-дам! Сегодня мы прощаемся со старой Гостевой Книгой – она долгих четыре года служила нам верой и правдой. Но, увы, она настолько переполнена, что мы вынуждены ее закрыть! Так что теперь у нас новая Гостевая! Просим любить и не флудить!
Кроме этого, мы начинаем переделывать раздел фанфиков по аниме «Hellsing». На сим все! Не скучайте!

Sailor Lucky

16 апреля 2008 г.
by Lady Clow В нашем «Clow» пополнение!!!!
К нам присоединилась
Natli! С чем мы ее и всех нас и поздравляем! И очень надеемся, что она надолго задержится в нашем клоувском Дурдоме!

Sailor Lucky

Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz