navigation

The world of CLOW

by Lady Clow Добро пожаловать на сайт клуба "Clow"! Этот проект - наш маленький мир в большой вселенной аниме. Тут мы собрали все свое творчество, которое, надеемся, станет достойным вкладом в аниме-мир! ^_^

 

4 октября 2008 г.
by Lady Clow Для начала хочу сообщить о пополнении в наших развеселых клоувских рядах и поздравить Миюки с приходом в «Clow»! Ты знала, на что подписывалась 28 сентября!

А теперь обновления! Заждались? ^_~ Выложены новые обои по аниме «Spiral ~ Suiri no Kizuna»: стр. 1 (автор: Lady Clow), 2 (автор: Lady Clow). Переделан раздел фанфиков по аниме «Hellsing». Добавлены Миюки и Тойя в раздел «Анимированные иллюстрации». Mata ne!

Sailor Lucky

28 сентября 2008 г.
by Lady Clow Как вы поняли, мы теперь будем обновляться раз в неделю. Знаю, что маловато, но пока чаще не выходит. Учеба и работа не дают!
Сегодня мы вас порадуем следующим: обоями по «Angel Sanctuary» стр. 1 (автор: Lady Clow) и по «RG-Veda» стр. 1 (автор: Lady Clow), 2 (автор: Lady Clow); и веселыми иллюстрациями к «Legend of the Clow»: стр. 1 (автор: Hotaru). До новых встреч!
^_^

Sailor Lucky

21 сентября 2008 г.
by Lady Clow Мы основательно занялись графическими творениями клоувцев. Картинки любят все, да и запросов на их скачивание всегда больше, чем на прозу. А раз есть спрос, будет и предложение! ^_^

Добавлены аватары: по аниме и манге «Loveless»: стр. 1 (автор: Luna), 2 (автор: Luna), 3 (автор: Luna); по аниме «Kamichama no Karin»: стр. 1 (автор: Luna). Добвалены обои: по «Tokyo Kaidan» стр. 1 (автор: Lady Clow). Надеемся, вы оцените работы девочек по достоинству!

Sailor Lucky

12 сентября 2008 г.
by Lady Clow Продолжаем обновления. Добавлены новые обои: по аниме «Card Captor Sakura»: стр. 1 (автор: Lady Clow), 2 (автор: Lady Clow), 3 (автор: Lady Clow), 4 (автор: Lady Clow), 5 (автор: Lady Clow), 6 (автор: Lady Clow), 7 (автор: Lady Clow); по аниме «Yami no Matsuei» – стр. 1 (автор: Luna); стр. 2 (автор: Luna).

Выложены следующие главы «Legend of the Clow»: 23 The Phantom of the Opera (автор: Lady Clow) и 24 – Forever Love (автор: Фаэтон). Пока все! :) До скорого!

Sailor Lucky

2 сентября 2008 г.
by Lady ClowДля начала, поздравляем любимый город Одессу с её чудесным Днем Рождения! Ура, дорогие одесситы! Берегите и любите свой город!

Сегодня мы представляем следующие обои: по аниме «Angel Sanctuary»: стр. 1 (автор: Lady Clow); по аниме «Vampire Knight»: стр. 1 (автор: Lady Clow); по аниме «Vampire Princess Miyu»: стр. 1 (автор: Lady Clow), 2 (автор: Lady Clow); по аниме «Naruto»: стр. 1 (автор: Lady Clow); по работам арт-группы «CLAMP»: стр. 1 (авторы: Lady Clow и Luna); по аниме «Sister Princess»: стр. 1 (автор: Lady Clow). Надеюсь, вам пока хватит? ^_^

Sailor Lucky


Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz