navigation

The world of CLOW

26 марта 2009 г.
by Lady Clow Новое обновление начинается с манги - оношот "Nemureru Mori". Над ним трудилась команда Леди-Луна-Лаки (и как меня только в яойную мангу понесло?!). Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!!
Добавлены новые картинки в раздел "Персонажи в стиле South Park". На этот раз мы издевались над Миюки, Луной и Леди.
И, самое главное, наконец, начата работа над разделом "Clow Fics". Только не обольщайтесь, там только главная страничка. Зато красиво! ^__^

Sailor Lucky

15 марта 2009 г.
by Lady Clow Сегодня мы заканчиваем первую главу манги "Earl and a Fairy" - глава 1, часть D. Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!!
Также, продолжаем выкладывать скриншоты по Agatsuma Soubi: стр. 1 (автор: Luna) и стр. 2 (автор: Luna)! Потерпите, ещё совсем немного осталось. ^__^

Sailor Lucky

9 марта 2009 г.
by Lady Clow С прошедшим праздником 8 Марта! В качестве подарка, мы выкладываем продолжение 1 главы манги "Earl and a Fairy" - глава 1, часть С. Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!!
Раздел "Скриншоты" пополнен новыми галереями по Agatsuma Soubi: стр. 1 (автор: Luna) и стр. 2 (автор: Luna)!
Выложены очередные главы «Legend of the Clow»: 28 Легенда семьи Каукунуси (автор: Sailor Lucky) и 29 – «Переезд!». Часть 1 (автор: Sailor Lucky в соавторстве с Джурой).

Sailor Lucky

25 февраля 2009 г.
by Lady Clow Продолжаем перевод манги "Earl and a Fairy": готова глава 1, часть b. Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!! Также добавлены будущие проекты.

Sailor Lucky

18 февраля 2009 г.
by Lady Clow Новинка! Сегодня мы выкладываем наш первый законченный манга-проект - oneshot "Kimi wa Samishigari ya no Hana". Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт(см. Credits)!!!

Sailor Lucky

15 февраля 2009 г.
by Lady Clow Небывалое дело! Мы аж два дня подряд обновляемся! ^__^
Сегодня мы наконец-то выкладываем наш первый манга-проект: первую главу манги "Earl and a Fairy" (совместно с командой Anime sector).

Sailor Lucky

14 февраля 2009 г.
by Lady Clow С праздником всех Влюбленных! С Днем Святого Валентина вас!
Итак, в честь праздника, у нас грандиозные обновления! В первую очередь переделан раздел "Клипы": "Джоанчики" - стр. 1 (автор: Joana Sakay), стр. 2 (автор: Joana Sakay), стр. 3 (автор: Joana Sakay); "Кино" - стр. 1 (автор: Miyuki); "Sailor Moon" - стр. 1 (авторы: Miyuki и Luna).
Переделан раздел "Legend of the Clow": изменены старые и добавлены три новые главы.
Начинаем работу над разделом "Манга": ждите в ближайшее время перевод манги "Граф и Фея".

Sailor Lucky

9 января 2009 г.
by Lady Clow С прошедшими вас праздниками! Надеюсь, вы хорошо погуляли? Мы - очень! Поэтому выплываем на просторы Интернета с обновлениями только сейчас. ^_^
Обновления в разделе "Клипы": стр. 1 (автор: Joana Sakay). Веселое настроение вам обеспечено!
Раздел "Скриншоты" пополнен тремя галереями по Agatsuma Soubi: стр. 1 (автор: Luna), стр. 2 (автор: Luna), стр. 3 (автор: Luna)!

Sailor Lucky


Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz