navigation

The world of CLOW

21 декабря 2009 г.
by Lady Clow А вот и обещанный сюрприз! "Yuuutsu na Asa" - Сцена 2. ^__^ Наслаждайтесь!

Sailor Lucky

20 декабря 2009 г.
by Lady Clow Сегодня никакой манги! ^__^ Но это не значит, что в ближайшиее время она на сайте не появится. Отнюдь! Мы готовим вам сюрприз, так что ждите!
А пока что, начата работа над разделом "Фанфики": по аниме "Naruto" - "Страх" (автор: Lady Clow); и по аниме "Х 1999" - "Долгожданное признание" и "День, который он ненавидел сильнее всего" (автор: Lady Clow).

Sailor Lucky

5 декабря 2009 г.
by Lady Clow Сегодня мы представляем вам сразу три новых проекта! Но прежде, хотим обратить ваше внимание на участившиеся случаи кражи наших релизов. И не только наших - от воров страдают и многие наши друзья, успешные сканлейт-команды. Пожалуйста, внимательно прочтите информацию, представленную вот здесь: ГОЛОС ХИКИ.
И не удивляйтесь,
если из-за воровства наши переводов, кое-какие проекты придется временно остановить, пока ситуация не наладится. Уважайте наш труд, пожалуйста!!!


А теперь обновления:
"Itsuka Yume no Naka de".
"Himitsu no Shitsuji-kun"
"Chou Chou Kurabe"

Sailor Lucky

25 ноября 2009 г.
by Lady Clow На сей раз мы представляем вашему вниманию любимую мангу Lady Clow!!! *пяткой отодвигает завалявшиеся томики "Наруто" куда-то в сторонку, с глаз долой* Наша команда купила томик, TaMi его нам любезно сосканировала, GalinaSol перевела, а уж остальное осталось за сестричками L - Lady Clow & Sailor Lucky.
Итак, "Yuuutsu na Asa" by
HIDAKA Shoko. Осторожно, ЯОЙ!!! ^__^

Sailor Lucky

21 ноября 2009 г.
by Lady Clow И вновь манга! И вновь "Shinigami Lovers"! Сегодня мы решили порадовать вас сразу тремя новыми главами - или, если быть точными, закончить первый том. Второй тоже уже на финальной стадии, поэтому ждите в скором будущем!

Sailor Lucky

13 ноября 2009 г.
by Lady Clow Продолжаем наше праздничное обновление! Сегодня мы выкладываем аж три проекта, чему мы сами несказанно рады. ^__^
Во-первых, сингл "Meiou Hades".
Во-вторых, додзинси по Гарри Поттеру, "The Sleepy Wizard".
И в-третьих, третья глава манги "Shinigami Lovers".

Sailor Lucky

9 ноября 2009 г.
by Lady Clow С праздником... НАС!!! КЛУБУ "CLOW" СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ!!!
Поэтому мы радуем вас новой мангой и клоувскими анкетами! По заявкам желающих, так сказать!
Для начала подарок от манга-команды: манга "Princess Syndrome" (как подарок к семилетию клуба) и манга "Maimiko Touko no Jikenbo" (как подарок к двадцати... упс, пардон! К дню рождения Натли!) .
А теперь анкеты! Приятного прочтения! ^__^

С Днем Рождения, Clow!

18 октября 2009 г.
by Lady Clow А сегодня... нет, мы не с мангой! ^__^ Мы со скриншотами и рецензиями. Скриншоты, соответственно, по "ушасто-хвостатой" парочке Soubi/Ritsuka: стр. 1 (автор: Luna), стр. 2 (автор: Luna), стр. 3 (автор: Luna), стр. 4 (автор: Luna)!
Рецензии, соответственно, по старой-доброй "Sailor Moon": Minako Aino (автор: Sailor Lucky), Rei Hino (автор: Naru Osaka).

Sailor Lucky

12 октября 2009 г.
by Lady Clow Пока работы ещё не слишком много, мы вовсю занимаемся мангой. Поэтому сегодня долгожданное обновление - глава №2 "Shinigami Lovers". Приятного вам чтения!

Sailor Lucky

8 октября 2009 г.
by Lady Clow С Днем Юриста юристы в целом, и наш милый пушисто-удачливо-вампирский тандем Л.М.Л! Вы ещё не поняли, о ком я? Конечно же, о пушистой Луне, любительнице вампиров Миюки, и футбольной фанатке Лаки!!! ^__^
В подарок им мы начинаем новый проект – "Kimi ga Kimi de Aru Tameni". Приятного чтения!

Lady Clow (клава моя-я!)

4 октября 2009 г.
by Lady Clow Праздник Кошки продолжается! Наша клоувская Нэко работает, не покладая лап! И правильно, надо же ей чем-то заниматься.
Её стараниями и руганиями Lady Clow мы завершаем работу только над галерей скриншотов, посвященным красавчику Agatsuma Soubi: стр. 1 (автор: Luna), стр. 2 (автор: Luna) и стр. 3 (автор: Luna)! А сколько их там ещё, персонажей этих!

Sailor Lucky

3 октября 2009 г.
by Lady Clow Манга-манга-манг-манг-манга! Вы уже и сами догадались, да? Сегодня мы снова радуем вас свежими релизами! Во-первых, отмечаем праздник Кошки, а если точнее, то наша Луна таки дождалась! Мы выкладываем оншотик, над которым она работала - "The Circle", осторожно ЯОЙ!
Во-вторых, начинаем новый проект - удивительно красивую седзе-мангу - "Shinigami Lovers". Тут уж была замечена Lady Clow. А я вернула себе клавиатуру! ^__^

Sailor Lucky

21 сентября 2009 г.
by Lady Clow В сегодняшнем обновлении мы порадуем вас долгожданным окончанием первого тома манги "Earl and a Fairy"! Итак, ждите продолжения приключений Эдгара и Лидии во втором томе! Он также скоро появится в сети. И спасибо всем нашим друзьям и поклонникам за поддержку! Ребята, мы вас любим! ^__^

Lady Clow

19 сентября 2009 г.
by Lady Clow И новое обновление! Как раз накануне дня рождения нашей любимой клоувцы-журналистки Джоаны! Надо будет обязательно пожелать ей такой же чистой и искренней любви, какую вы буквально сейчас сможете наблюдать во втором сингле антологии "Happy!" - "Love Talk". Его нам любезно помогла перевести наша подруга из далекой Дании - Kina_Tenshi, за что ей огромное спасибо!
Болтайте почаще со своими вторыми половинками, и может вы узнаете друг о друге массу нового и неожиданного! ^___^

Lady Clow

4 сентября 2009 г.
by Lady Clow Сегодняшнее обновление мы приурочили к моему Дню Рождения! Я стала ещё старше, клоувцы - ещё наг... пардон, "скромнее", а манги - все больше! ^__^
В подарок мне клоувцы решили выложить... мой собственный перевод очень интересного оношотика - "Prince to yobanaide". Как говорится, работа найдет тебя и в праздничный день!

Sailor Lucky

30 августа 2009 г.
by Lady Clow А это снова я! Ещё более отдохнувшая и отоспавшаяся клоувца! ^__^
Мы сегодня балуем вас свеженькими бонусами «Legend of the Clow». И заканчиваем работу над разделом "Clow" Fics
. В нем собраны все фанфики о клубе за годы существования оного. Своеобразная история, так сказать-с!

Sailor Lucky

24 июля 2009 г.
by Lady Clow А вот и я! Загоревшая, отдохнувшая и отобравшая клавиатуру у Леди! ^__^ Мангой мы вас вчера баловали, так что сегодня выложим что-то другое! Хорошего понемножку, так сказать! По вашим просьбам, мы занялись фанфиками о клоувцах. Выложено все про Lady Clow (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7) и Luna (1, 2, 3). И два фика про Lonely Star! Приятного прочтения!

Sailor Lucky

23 июля 2009 г.
by Lady Clow Мы вернулись после непродолжительного отсутствия (читай, клоувцы себе вовсю пляжились, а злая Lady Clow пахала в поте лица на работе и в Фотошопе! Не ценят президента-а...) и с удовольствием представляем вам продолжение нашего самого первого проекта - "Earl and a Fairy". Мы с командой Grey Taro решили взяться за это дело всерьез и купили оригинальную мангу. TaMi нам её любезно сосканировала, Galina Sol любезно перевела с японского, и вот - две главы (новехонькие!) готовы! В скором времени ждите третью - она не за горами! ^__^

Lady Clow (кто бы мог подумать?!)

1 июля 2009 г.
by Lady Clow Новое манга-обновление! На этот раз оноштик-додзинси по фэндому "Гарри Поттер и Узник Азкабана" - "The Invisible Wing". Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!!

Sailor Lucky

22 июня 2009 г.
by Lady Clow С Днем Рождения, Lady Clow! ^__^
Мы тут - ик! - отмечаем. И в перерыве между тостами решили выложить подарки для дражайшего президента! А так как на дворе кризис - обойдемся мангой! Так что ловите: первую историю антологии "Happy!" и сказку с яойным уклоном "Ou to Majin to Mahoutsukai". Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!! Всё! Я пошла есть тортик! ^__^

Sailor Lucky

1 июня 2009 г.
by Lady Clow С Днем Защиты Детей! ^_^
Выложены три главы «Legend of the Clow»: 31 Домашний питомец (автор: Lonely Star); 32 - В свете утреннем растай (автор: Lady Clow); 33 - Воин ветра Уран Акасо (автор: Lady Clow).
И - трам-пам-пам-пам! - выкладываем новый перевод! Оншот - "Ежевика". Над ним трудился дружественный тандем - Sailor Lucky-Miyuki-MaikuRi-Lady Clow! Отжигали, как могли! Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!!

Sailor Lucky

2 мая 2009 г.
by Lady Clow С праздниками вас!
Приличные люди отдыхают, а клоувцы работают! Вот и с мангой подсуетились. Сегодня вас ждет очень интересная история: Sakura Yuki История 1. Просим вас не распространять наши сканы без разрешения на то Lady Clow и ссылки на наш сайт (см. Credits)!!!
Наконец-то выкладываем состав нашей дружной "Манга-команды"! Просим любить и жаловать! Знайте, именно благодаря этим людям вы читаете то, что читаете! ^__^
Добавлены новые клипы по Sailor Moon: стр. 1 (автор: Natli) и стр. 2 (автор: Natli)!
Выложена очередная глава «Legend of the Clow»: 30 «Переезд!». Часть 2 (автор: Sailor Lucky).

Sailor Lucky

Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz