navigation

The world of CLOW

12 декабря 2010 г.
by Lady Clow И снова мы, в преддверии Нового Года, радуем вас новенькой, морозненькой, свеженькой мангой! Сегодня это будет первая глава красивой зимней истории любви - манга "Kimi wa Boku no Kagayakeru Hoshi". Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

7 декабря 2010 г.
by Lady Clow Новый Год на носу, и мы стараемся радовать вас свеженькой, сочненькой мангой как можно чаще! В сегодняшнем меню представлена манга "Mayonaka no Untouchable". Точите ваши ножики, берите в руки вилки и вперед! Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

5 декабря 2010 г.
by Lady Clow Одно слово: Нарушаю постельный режим, предписанный гавврачом нашей Дурки, Миюки дорвалась до Фотошопа! Что из этого получилось - можете лицезреть в её новой галерее аватаров "Skip Beat": стр. 1, стр. 2, стр. 3 (автор: Miyuki). И пополнение в нашей Манга-команде - к нам, наконец, официально присоединилась Natsumi - отличный переводчик, и просто хороший человек!

Sailor Lucky

19 ноября 2010 г.
by Lady Clow Рабочая неделя окончена, можно и отдыхом насладиться. И как приятно делать это, вкупе со свеженькой главой полюбившейся манги, такой, как "Yuuutsu na Asa", например! Итак, пятая глава представлена сегодня вашему вниманию! Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^ И главное, одесситы (ау-у-у, есть ещё смелые люди?!)!!! Не забывайте про возможность получить обременительное, но оч-чень увлекательное хобби: перевод манги!

Sailor Lucky

9 ноября 2010 г.
by Lady Clow НАМ 8 ЛЕТ!!! Ещё не поняли? Тогда так: ОДЕССКОМУ АНИМЕ-КЛУБУ ПЕРЕВОДОВ МАНГИ "CLOW" ИСПОЛНИЛОСЬ РОВНО 8 ЛЕТ!!!

"Clow"

Мы, можно сказать, уже во втором классе! ^__^ А в связи с этим радостным событием, мы, во-первых, выкладываем, наконец, статью о нас любимых - что-то вроде FAQ, только интереснее! Вы же слышали про нас много разных вещей, так? Ну, вот мы и решили собрать их всех воедино, и рассмотреть, так сказать... с юридической точки зрения! А что вы хотите?! Аж три юриста в штате!
Ну, и на сладкое - манга! Много манги! Разной, новой, старой, интересной и красивой. Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^ И главное, одесситы (ау-у-у, есть ещё смелые люди?!)!!! Не забывайте про возможность получить обременительное, но оч-чень увлекательное хобби: перевод манги!

Манга "Agetai Kimochi" - глава 3, глава 4.
Манга "Rikugun Renai Shikan Gakkou" - глава 3.
NEW Манга "Desert Storm" - глава 1.
NEW Манга "Yuki Doke no Netsu" - сингл.
NEW Манга "Naruto doujinshi: Rinjin no Shoshitsu" - сингл.
Статья про Одесский аниме-клуб переводов манги "Clow".
Клоувские легенды и слухи.

Sailor Lucky

4 ноября 2010 г.
by Lady Clow Итак, уже совсем-совсем накануне нашего ДР мы решили порадовать вас небольшим, но очень милым и интересным синглом - "Букет цветов для Бессонного Рыцаря". Кто любит сказки про отважных рыцарей, злых ведьм и юных девушек - милости просим скачивать!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^ И главное, одесситы (ау-у-у, есть ещё смелые люди?!)!!! Не забывайте про возможность получить обременительное, но оч-чень увлекательное хобби: перевод манги!

Sailor Lucky

17 октября 2010 г.
by Lady Clow Думаете, мы только мангой и занимаемся? Правильно думаете! Ибо все клоувцы и манга-команда только и делают, что сканят, чистят, переводят, бетят... Одна я, как Юлий Цезарь, не забываю вас радовать клубным творчеством! ^__^
Обои по "Twilight" - стр.1 (автор: Miyuki).
Обои по "Sainkoku Monogatari" - стр.1 (автор: Miyuki).
Обои по "Sailor Moon " - стр.1 (автор: Miyuki).
Обои по "Киндрэт" - стр.1 (автор: Luna).
Обои по "Sailor Moon" - стр.1, стр.2, стр.3 (автор: Luna).
Обои по "RG-Veda" - стр.1 (автор: Luna).
Обои по "Bleach" - стр.1 (автор: Lady Clow).
Обои по "Code Geass" - стр.1, стр.2 (автор: Lady Clow).
Обои по "RG-Veda" - стр.1, стр.2 (автор: Lady Clow).
Обои по "Tokyo Kaidan" - стр.1 (автор: Lady Clow).
Обои по "Sailor Moon" - стр.1, стр.2 (автор: Lady Clow).
Обои по "D.N.Angel" - стр.1, стр.2, стр.3 (автор: Lady Clow).

Обои по "Naruto" - стр.1, стр.2 (автор: Lady Clow).
Обои по "Spiral`Suiri no Kizuna" - стр.1, стр.2 (автор: Lady Clow).
Обои по "Weiss Kreuz" - стр.1 (автор: Lady Clow).

Sailor Lucky

15 октября 2010 г.
by Lady Clow Учитывая, что осень в самом разгаре, мы решили, что надо воскресить что-нибудь старое и рыжее. Поэтому, выполняя свои намерения, представляем мангу по давнему (практически, ровеснику нашего клуба!) аниме - "E'S Otherwise", где один из главных героев - рыжий, рыжий бисёнен! А что вы хотите, эдак осень на нас, девушек, действует!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^ И главное, одесситы (ау-у-у, есть ещё смелые люди?!)!!! Не забывайте про возможность получить обременительное, но оч-чень увлекательное хобби: перевод манги!

Sailor Lucky

8 октября 2010 г.
by Lady Clow Это обновление мы решили приурочить ко Дню Юриста! Поэтому от всей души поздравляем наше незабвенное трио: Лаки, Луну и Миюки! Ура! А теперь, подарки:
Манга "Himitsu no Shitsuji-kun" - глава 2.
Манга "Sakura Yuki" - глава 3.
NEW Манга "Uso to Cofee to Amai Kiss" - Глава 1.
NEW "Hetalia doujinshi: Nesshisen" Сингл.
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

2 октября 2010 г.
by Lady Clow Вы не ждали? А у нас для вас сюрприз! В связи с прошедшим Днем Сканлейта, и столькими чудесными поздравлениями, которыми вы нас порадовали, мы решили поднапрячься. Так что на ваш суд четвертая глава манги "Yuuutsu na Asa"! Пятую мы уже тоже заканчиваем, так что и она не за горами! Приятного просмотра!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

2 августа 2010 г.
by Lady Clow А сегодня - радуйтесь, поклонники фэндома "Наруто" в целом, и любители пары Наруто/Саске в частности! Мы выкладываем первый сингл додзинси "Shikisokuzeku". Наслаждайтесь! И не забудьте о ссылочке "Вакансии" на сайте - хотите нам помочь? Милости просим, и будем рады!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

30 июля 2010 г.
by Lady Clow Второй летний месяц на исходе, и мы вновь дарим вам обновления раздела манги. На сей раз мы начинаем новый яой-проект - "Select", глава первая. Качайте и читайте в свое удовольствие! ^__^
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

19 июля 2010 г.
by Lady Clow С Днем Рождения, Луна!!!
Как вы уже поняли, сегодняшнее обновление сделано в честь дня рождения Третьей Старейшины клуба "Clow" - Луны! ^__^ Итааааак! Манга "Agetai Kimochi" - вторая глава!

Sailor Lucky

10 июля 2010 г.
by Lady Clow Обновление сёдзе-манги! Мы представляем вашему вниманию наш новый сёдзе-проект - мангу "Yurusarete Inai Watashitachi". Читайте первый сингл, а мы пойдем рабоать над двумя другими. ^__^
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

28 июня 2010 г.
by Lady Clow Праздничные обновления! Почему праздничные? Потому что мы, клоувцы, нарядившись в яркие купальники, подпоясавшись парео и усиленно демонстрируя прибрежным мальчикам свои прелестные ножки и ручки, устроили себе летний отпуск, а над обновлениями корпела дражайшая недавно-именинница Леди Clow! А что? И подарок сама себе сделала, и нам работы меньше! ^__^
Так что встречайте - конец первого тома манги "Adarushan no Hanayome" и вторая глава манги "Chou Chou Kurabe"! И не пропустите следующее обновление, потому что готовятся последние главы первого тома "Yuuutsu na Asa"! А если поможете нам материально (хоть самую чуточку), то скоро появится и второй том. Не пропустите!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

3 июня 2010 г.
by Lady Clow Вот и лето наступило! А вместе с ним, пора обновлений в разделе манги. Сегодня мы заканчиваем первый том нашего совместного с сайтом Mangalis проекта - "Boushiya Ellipsis". Кроме того, на ваш суд выставляем также весь первый том "Naruto dj - SASUKE Maki no San". Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

17 мая 2010 г.
by Lady Clow А мы возвращаемся к вам с мангой. Да не с одной! Радуйтесь, поклонники манги "Shinigami Lovers"! Мы заканчиваем этот проект - вас ждет очень милый и приятный финал. Кроме того, выставляем на ваш суд вторую главу манги "Princess Syndrome". И не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

12 мая 2010 г.
by Lady Clow Всех с прошедшими праздниками! Надеемся, вы хорошо отдохнули и повеселились?! Клоувцы, лично, так загуляли, что на обновления не оставалось ни сил, ни времени! Шутка ли, принимать запорожский филиал в гости! Луну же еще пережить надо *прячется за девочками* Шучу я, шучу! Луна-а-а-а!
*сидя в подвале* Итак, вернемся к нашим делам. От гнева кошачьих я спаслась, ловко подставив под этот самый гнев клуб. ^__~ Правда, это ненадолго, так что буду кратка!
Мы полностью изменили раздел «Клубные иллюстрации», добавив: клоувцев в формате 3D – стр. - 1 (нашла: Lady Clow), в гиф-формате – стр. 1, 2 (нашла: Luna), в китайском стиле – стр. 1 (нашла: Natli), в стиле аниме-игры – стр. 1 (нашла: Sailor Lucky), в стиле театра теней – стр. 1 (нашла: Luna), азиатском стиле – стр. 1 (нашла: Luna), Хранителей – стр. 1 (нашла: Lady Clow) и даже врагов – стр. 1 (нашла: Lady Clow)!
Плюс в качестве бонуса долгожданный Дом Воительниц Clow – стр. 1 (главный архитектор: Luna) и рисунок части клоувской дурки в исполнении MaikuRi – стр. 1. Наслаждайтесь! ^__^

Sailor Lucky

24 апреля 2010 г.
by Lady Clow После долгого... хм... "воздержания" мы дарим вам целый том! Наша новая, уже законченная манга - "Раны"! Не думайте, что мы пропали куда-то или забыли о вас, дорогие отаку, просто весна пришла, птички поют, любовь витает в воздухе, но мы постараемся не уходить в длительный загул! ^__^

Sailor Lucky

7 апреля 2010 г.
by Lady Clow Пам-пам-пам! Сегодня вас ждет грандиозное обновление нашей клубной "Legend of the Clow". Новые персонажи, интересные повороты сюжета, прощание со старыми клоувцами и много ещё чего практически в 30 новых главах! Последняя же о загадочной Воительнице Сакуры - Натаниэл! Так что скачивайте, читайте и ждите продолжения.

Sailor Lucky

23 марта 2010 г.
by Lady Clow Надеюсь вы не сердитесь на нас за такой перерыв! Мы сердечно поздравляем всех вас с наступлением весны, и желаем любви, телпа и здоровья! А также дарим вам новый проект - яой, "Agetai Kimochi". Над ним долго корпели три "Л" - "Луна-Лаки-Леди", и вот теперь он готов! Ссылки пока активны только на временный сервер - MediaFire. С Народом продолжаются неполадки, но когда всё будет починено - мы зальем и на него.

Sailor Lucky

28 февраля 2010 г.
by Lady Clow Мы закончили наш седзе-проект - "Rakuen"! Для тех, кто интересовался, почему в жанре этой манги указаны также "ужасы" - милости просим скачивать третью главу. Уверена, вы сразу всё поймете!
Кроме того, как вы можете заметить, мы слегка изменили вид всех трех страничек с проектами. Так ведь вам будет легче разбираться где какой жанр? ^__^ Мои вопли таки возымели действие, и Lady Clow пришлось капитулировать. А то! Пупсы не сдаются!

Sailor Lucky

27 февраля 2010 г.
by Lady Clow В предверии восьмого марта мы решили порадовать своих читательниц качественным яоем. Специально для вас - "Rikugun Renai Shikan Gakkou", первые две главы. Пока только на MediaFire, попозже загрузим и на народ.

Sailor Lucky

20 февраля 2010 г.
by Lady Clow В связи с практически весенней погодой в родной Одессе, мы решили побаловать вас сегодня аватарами. Причем, на любой вкус и цвет! ^_^
Итак, выложены следующие галереи аватаров: Card Captor Sakura – стр. 1 (автор: Lady Clow); D.N.Angel – стр. 2 (автор: Lady Clow); Loveless – стр. 3, 4, 5 (автор: Luna); Megami Kouhosei – стр. 1 (автор: Lady Clow); Naruto – стр. 1 (автор: Lady Clow); Papa to kiss in the Dark – стр. 1 (автор: Luna); Sailor Moon – стр. 3 (автор: Lady Clow); Sailor Moon – стр. 4, 5 (автор: Luna); Tsubasa Reservoir Chronicle – стр. 1, 2 (автор: Lady Clow); X 1999 – стр. 1 (автор: Lady Clow), 2, 3 (автор: Luna); xxxHolic – стр. 1 (автор: Lady Clow). Уф! На этом все!

Sailor Lucky

19 февраля 2010 г.
by Lady Clow Вот и конец тяжелой рабочей недели, а посему можно смело отдыхать и расслабляться! А чтоб расслабон был более запоминающимся, вот вам наш новый проект - прекрасная манга про принцев и принцесс - "Adarushan no Hanayome".

Sailor Lucky

13 февраля 2010 г.
by Lady Clow А сегодня мы завершаем наш проект - "Kimi ga Kimi de Aru Tameni". И, чтобы скрасить впечатления от его окончания, выкладываем две новые главы манги "Shinigami Lovers".

Sailor Lucky

10 февраля 2010 г.
by Lady Clow Вовсю готовимся ко Дню Святого Валентина. Поэтому дарим вам сегодня второй сингл манги "Rakuen". Про любовь!

Sailor Lucky

7 февраля 2010 г.
by Lady Clow Наступил февраль месяц, и мы не забываем про обновления раздела манги. Сегодня мы с командой Mangalis радуем вас четвертой главой "Boushiya Ellipsis"!

Sailor Lucky

31 января 2010 г.
by Lady Clow А сегодня у нас для вас сюрприз! Мы, наконец, начинаем перевод второго тома манги "Earl and a Fairy"! Готова первая глава - наслаждайтесь!
И немного о наболевшем. В Японии уже вышел третий том этой прекрасной манги. Мы, разумеется, будем его покупать, чтобы переводить дальше. Но нам нужна ваша помощь! В нашем меню, в самом низу, есть ссылочка - "Дайте денег!". Звучит, нагло, но это суровая реальность! Там три наших кошелька WebMoney. Помогите, кто, чем может.

Sailor Lucky

24 января 2010 г.
by Lady Clow Кто-нибудь, остановите нас! ^__^ Сегодня мы представлем вашему вниманию новый, очень красивый проект - мангу "Rakuen". Выкладываем первую главу. Она очень большая, и для удобства мы разделили её на две части.

Sailor Lucky

22 января 2010 г.
by Lady Clow А сегодня - ликуйте, яойщицы! ^__^ "Yuuutsu na Asa" - глава третья!
Мы в ближайшем будущем ожидаем покупку второго тома этой замечательной манги. Поэтому нам НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! В нашем меню, в самом низу, есть ссылочка - "Дайте денег!". Звучит, нагло, но это суровая реальность! Там три наших кошелька WebMoney. Помогите, кто, чем может. Все средства пойдут на покупку второго тома "Yuuutsu na Asa" и скорейший перевод. ^__^

Sailor Lucky

21 января 2010 г.
by Lady Clow Немного организационных вопросов! Мы добавили новый раздел «SOS» – с красноречивой ссылкой на Дайте денег!!! Надеюсь, вы не откажите нам в небольшой помощи. *шаркнула ножкой*
А в качестве бонуса мы сделали, наконец, FAQ, где ответили на многочисленные вопросы, которые вы пишите в гостевой или нам на мыло! Почитайте, посмеетесь от души! ^__^

Sailor Lucky

20 января 2010 г.
by Lady Clow Серия постновогодних обновлений продолжается. И всего с разрывом в три дня! Рекорд!
Совместный проект в командой Mangalis - манга "Boushiya Ellipsis". Первые три главы.
Седзе-манга "Akutou II" - первая глава.
Яой-додзинси по фэндому "Naruto" - "SASUKE Maki no San" - первая глава.

Sailor Lucky

17 января 2010 г.
by Lady Clow Мы начинаем серию послепраздничных обновлений. ^__^ Почему "после"? Потому что клоувцы похмелились (не без помощи наших друзей из Манга-команды, которым надоело сидеть без дела и они накатили на клуб "CLow" громадную бочку!) и взялись каждый за дело: кто за переводы, кто за чистку, кто за чек, а кто за палку!
Результат - сингл "Muyu He Benxiaozhu
".

Sailor Lucky

2 января 2010 г.
by Lady Clow С НОВЫМ ГОДОМ!!! Вот и мы, загулявшие клоувцы, выползли на просторы Интернета, чтобы порадовать вас мангой!
Отрывайте от елочки, салата оливье и неизменной "Иронии судьбы" - читать мангу. А сегодня Дед Мороз под елочку принес вам следующие проекты: "Sakura Yuki" - глава 2; "Kimi ga Kimi de Aru Tameni" - глава 2; "Shinigami Lovers" - глава 7. Ну, всё. Мы пошли отмечать дальше. Ик!

Sailor Lucky


Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz