navigation

The world of CLOW

22 февраля 2011 г.
by Lady Clow Пока работа над мангой к тотальному обновлению в честь приближающихся праздников в разгаре, наши клипмейкеры отнюдь не дремлют. Поэтому мы тут с клоувцами поразмыслили, и решили представить вашему вниманию свеженькие клипы.
Тем более, анонсированная ниже любовь Джо к аниме «Yami no Matsuei» – незыблема! Так что встречайте:
Клипы по аниме «Yami no Matsuei»: 1, 2 (автор: Joana Sakay).
Но давайте немного отвлечемся от аниме и обратим свое внимание на творческое наследие «The Walt Disney Company». Кто из нас не смотрел их замечательные мультики! Самое время вспомнить лучшие из них!
Клипы по мульфильмам: «Алладин», «Анастасия», «Мулан», «Покахонтас», «Тарзан» (автор: Miyuki).

Sailor Lucky

8 февраля 2011 г.
by Lady Clow Продолжаем чередовать обновление разделов манги и других, не менее интересных, разделов нашего сайта. Сегодня порадуем вас подборкой клипов от клоувцев, точнее, нашего запорожского филиала, который вот уже столько лет является поклонником доктора Мураки и Тсузуки, ну и самого аниме «Yami no Matsuei». Ах, это была любовь с первого кадра… Увы, нам этого не понять.
Клипы по аниме «Yami no Matsuei»: 1 (автор: Luna), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (автор: Joana Sakay).
Удачного скачивания и любования Тсузуки, Хисокой, доктором Мураки и даже немного Ватари. На любой вкус, так сказать. ~_^

Sailor Lucky

5 февраля 2011 г.
by Lady Clow Мы обещали вам сюрприз? Мы всегда исполняем свои обещания! Ловите и радуйтесь - 6 глава манги "Yuuutsu na Asa", начат 2 том! Благодарим за помощь всех, благодаря кому эта глава была готова, а именно - ТаМи, Philinn, Lady Clow и, конечно, меня любимую! ^__^
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

 

1 февраля 2011 г.
by Lady Clow Первый зимний месяц пролетел быстро и незаметно, вы согласны? А мы всё работаем и работаем. Вот и сейчас устраиваем первую неофициальную неделю манги автора Сакуракодзи Каноко. Мы выкладываем сразу две её работы на ваш суд и надеемся они понравятся вам также, как нравятся нам!
NEW "Yasashii Te" - глава 1.
"Yurusarete Inai Watashitachi" - глава 2.
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

30 января 2011 г.
by Lady Clow Немного передохнув от переводов манги, мы решили побаловать вас чем-то вкусненьким. Выбор пал на достаточно обширный список новых клипов по любимым фильмам и сериалам (не аниме и мангой едины, так сказать!), на летопись нашего клуба (да, вот она, долгожданная и выстраданная) с интересной информацией и некоторыми пикантными подробностями, и своеобразную страничку в память о тех, кто по разным причинам уже не с нами! Как вы можете убедиться, есть и что посмотреть, и то почитать, и даже о чем задуматься. Вполне себе многогранное обновление. ^_^
Клипы по фильму «Гордость и предубеждение»: 1, 2 (автор: Miyuki).
Клип о принце Каспиане: 1 (автор: Miyuki).
Клипы по сериалу «Дневники вампиров»: 1, 2 (автор: Miyuki).
Клип по фильму «Сумерки»: 1 (автор: Miyuki).
Статьи:
Одесский аниме-клуб переводов манги "Clow"
Официальная летопись клуба "Clow"
Клоувские принципы
С нами были...

Sailor Lucky

26 января 2011 г.
by Lady Clow Как видите, работаем, не покладая рук! Надеемся, вы оцените наш труд! ^__^ Сегодня этот самый труд ярко выразился в красивой яойной манге - "Meikon". Скачивайте первую главу, и комментировать не забывайте. Мы рады каждому вашему отклику.
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

24 января 2011 г.
by Lady Clow И снова на нашем сайте праздник живо... э-э, праздник манги! Мы подумали и решили не ограничиваться каким-нибудь одним проектом, поэтому вот вам новый релиз:
"E'S Otherwise" - конец 1 тома.
"Chou Chou Kurabe" - 3 глава.
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

20 января 2011 г.
by Lady Clow Вот и подошли к концу праздничные Рождественские и Новогодние каникулы. Кто-то уже ходит на работу, а кто-то даже успел сдать сессию! Чтобы одним не было грустно во время трудовых будней, а вторые с удовлетворением поглядывали в зачетку мы дарим вам новый проект - мангу "Nemuranai Machi Kara"!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

5 января 2011 г.
by Lady Clow Праздники идут, а мы работаем! Да-да, наверстываем упущенное. А конкретно, занимаемся теми разделами сайта, которые не относятся к манге, но не менее интересны. Начали со свалки всякого необычного и смешного нашего творчества - раздела "Разное". Курирует его Кошка, так что, как вы сами понимаете, оригинальная информация и хорошее настроение вам обеспечены:
"Клубные ДэРэ" - стр. 1 2 3 4 5
"Приколы" - стр. 1 (это надо видеть!)

Sailor Lucky

3 января 2011 г.
by Lady Clow ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ну, и какой же Новый Год без подарков? Вот и мы приготовили для вас свежую порцию манги: целых три новых главы "E'S Otherwise"! Наслаждайтесь!
Читайте с удовольствием, и не забывайте про сообщество, гостевую и WebMoney! ^__^

Sailor Lucky

Credits

Design - © Lady Clow | Image from Otaku | Made in Odessa by Sailor Lucky in 2004.

Все права принадлежат авторам. При использовании материалов с данного сайта, разрешение Леди Clow и ссылка на клуб "Clow" ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

The World of Clow
Хостинг от uCoz