by Lady Clow

Архив

25 марта 2006 года!

by Lady Clow Приятного всем дня! Сегодня у нас очередные обновления. Мы с Леди домучили раздел наших фанфиков, и теперь будем к обоям потихоньку выкладывать и фанфики. Для начала мы представим на ваш суд фики по “Last Exile” , а именно - красивые и романтичные творения Lady Clow. Кроме того, выложены новые обойки Lady Clow по «Angel Sanctuary». Красивые, и мрачные одновременно. Приятного просмотра!

 

8 марта 2006 года!

by Lady Clow В этот чудесный весенний день хочется поздравить всю прекрасную половину человечества (то бишь всех дам!) с праздником 8 Марта! Хотим пожелать всего самого лучшего, исполнения всех желаний, радости и весеннего настроения!

 

Так как сегодня Лаки допустила меня в святую святых (новости!), то я, пожалуй, перейду к обновлениям. Итак, сегодня мы выкладываем мои обои по Сакуре - те, которые вошли в мой цикл "Времена года - Весенние мотивы". Надеюсь, что они вам понравятся, и подарят поистине весеннее настроение!

 

4 марта 2006 года!

by Lady Clow В первую очередь, хочу поздравить всех с весной! Хоть погода и вовсе не солнечная, но весна все-таки пришла! А, во-вторых, продолжается работа над сайтом. Сегодня выложены работы Леди по Chobits, Yami no Matsuei, Spiral (Suiri no Kizuna). Работы красивые, кавайные и по весеннему светлые. Под стать настроению Леди Clow . Чего, в смысле настроения, и вам желанию! :)

 

25 февраля 2006 года!

by Lady Clow Итак, работа над сайтом кипит и мы не сидим сложа руки. Так, продолжаем выкладывать обои. Сегодня это две чудесные странички, сделанные Lady Clow по одному из самых популярных аниме - "Sailor Moon". Мне особенно нравятся четыре обойки по Меркури, Марс, Венере и Юпитер. Кавай, что тут скажешь! :)

 

18 февраля 2006 года!

by Lady Clow Продолжаем выкладывать обновления, а именно - обои. Сегодня на ваш суд представлены обои Луны и Леди Clow по замечательному и многими любимому аниме-сериалу 'Sailor Moon' . Наши девушки постарались на славу: обои получились оригинальные и очень красивые. Молодцы, что тут скажешь! :)

 

2 февраля 2006 года!

by Lady Clow Не прошло и года, так сказать! :) Выложены, наконец-то, долгожданные обновления. И начали мы реконструкцию с обоев. В этом огромная заслуга нашей любимой Леди Clow - именно она разрабатывала дизайн для страниц с обоями. И именно её работы и открывают цикл обоев клуба.

 

1 января 2006 года!

by Lady Clow С Новым Годом Вас, дорогие отаку! Вот и прошел этот год и мы все дружненько вступили в Новый - 2006 год! Хотелось бы поздравить всех тех, кто заглядывал к нам на огонек, помогал в улучшении сайта, был с нами рядом, иногда критиковал, всех тех, кто так или иначе любит аниме, а также наших друзей и всех клоувцев! Пусть Новый Год будет лучше старого, исполнятся все самые заветные мечты и вы увидите намного больше анимок, чем в предыдущем году! С Новым Годом!

 

29 октября 2005 года!

by Lady Clow Итак, свершилось! Начата долгожданная реконструкция сайта. Потихоньку будут выкладываться все обновления. Главную вы имеете честь видеть уже сейчас, а также форум, раздел новостей и архивы новостей. Это, так сказать, начало. Работа продолжается. :)

 

 

| Новости | О нас | Аниме | Фанфики | Стихи | Обои |

| Рисунки | Всякое | Ссылки | Истории | Общение |

 

design and avatars © Lady Clow

editing © Sailor Lucky

Хостинг от uCoz